8 М сукна стоит столько же, сколько 63 М ситцы. Сколько метров истца вместо 14 М сукна?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:25
    0
    63/8=7,875 - во столько раз ситец стоит больше сукна

    7,875*14=110,25 м - ситца вместо сукна.

    Отввет: 110,25 м ситца вместо 14 м сукна.