Два мальчика выбежали из двух домов навстречу друг другу и встретились через 4 мин. Найди расстояние равны 5 м/мин и 6 м/мин.

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 09:43
    0
    5+6=11 м/мин скорость сближения мальчиков 11*4=44 м расстояние между домами
  2. 2 июля, 10:53
    0
    1) 5+6=11 м/мин

    2) 11 * 4 = 44 м.