Записать пример по действиям 10 106 - (8 508-3 469)

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 08:14
    0
    10 106 - (8508-3469) = 5 067

    1) 8508-3469=5039

    2) 10 106 - 5039 = 5 067
  2. 21 сентября, 08:43
    0
    1) 8 508-3 469=5039

    2) 10 106 - 5039 = 5067