Arcsin0.5+arccos√3/2

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:18
    0
    Arcsin1/2=п/5

    Arccos (3/2) ^ (1/2) = п/3

    п/5+п/3 = (3 п+5 п) / 15=8 п/15