1 поезд ехал со скоростью 12 км/ч 2 поезд ехал со скоростью 15 км/ч какое расстояние между ними будет чез 4 часа

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 20:11
    0
    12*4=48km

    15*4=60 км

    48+60=108 км

    Ответ: 108 км

    (решение верное если поезда ехали из одного места в разных направлениях)

    15*4-12*4=12 км

    Ответ: 12 км

    (решение верное если оба поезда ехали из одного места в одном направлении)