Ctg (2*arctg1+arccos (-√3/2) - arcsin0)

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 11:40
    0
    сtg (2*arctg1+arccos (-√3/2) - arcsin0) = ctg2 ·π/4 + (π-π/6) - 0=ctgπ/2+5π/6=

    =0+5π/6=5π/6