Найди сумму 23 и 15. Вычти из суммы 16. Чему равна разность? Сколько действий записал?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:32
    0
    разность 22 действий 2

    Пошаговое объяснение:

    1) 23+15=38

    2) 38-16=22
  2. 2 февраля, 05:51
    0
    22, 2 действия

    Пошаговое объяснение:

    1) 23+15 = 38

    2) 38 - 16 = 22