Вкладчик в течение 10 лет, в начале каждого полугода вкладывает в банк по 300 рублей, в конце 15 года он берет 1200, а в конце 20 1500 рублей, какую сумму будет иметь вкладчик в конце 30 года при 6% годовых и полугодовых капитализаций

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 01:33
    0
    600*5=1+6%=х+20 лет

    х + (10 * (600+6%)) = y