Представьте дробь 4/3 в виде дроби со знаменателем 15 16/25 в виде дроби со знаменателем 200

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:03
    0
    4/3=20/15=1, (3)

    16/25=128/200=0,64