5/6+1/6*2/3

(/-это дробь,*-это умножение

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:10
    0
    17/18

    т. к. 1/6*2/3=1/9

    1/9+5/6=17/18
  2. 22 апреля, 13:42
    0
    5/6+1/6*2/3

    5/6+1/3+1/3

    5/6+1/9

    17/18

    0,94