X + (-384) = - 546 помогите решить

X*9=-81

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:13
    0
    Плюс на минус = -

    х + (-384) = - 546

    х-384=-546

    х=-546+384

    х=-162

    х•9=-81

    х=-81:9

    х=-9