1. Найдите вершину параболы y=x^2-3

2. Известно, что f (x) = - 3x+1. Найдите значение x, при котором f (x) = 5.

3. Решите уравнение x^4=81.

4. Найдите корни трехчлена x^2-4x+3.

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 07:17
    0
    1. X=-b/2a=0/2=0

    Y=-3. То есть вершина в точке (0; 3)

    2.-3 х+1=5 решаем - 3 х=4 х=-4/3

    3. Х=3