Первое хозяйство закупило 15 новых тракторов авторы хозяйство на 4 трактор больше Сколько тракторов закупила 2 хозяйства

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 05:06
    0
    15+4=19 (т.) - т. к. написано, что больше на 4,

    Ответ: 19 тракторов.
  2. 21 ноября, 06:30
    0
    1) 15+4=19 (тракторов) - закупила второе хозяйство.

    2) 19+15=34 (трактора) закупило 2 хозяйства

    Ответ: 34 трактора.