Привести данную дробь к знаменателю 100: 4/25 = 7/10 = 13/20 = 9/25

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 01:09
    0
    100 : 25 = 4 - доп. множ. к 4/25 = (4*4) / (25*4) = 16/100

    Ответ: 4/25 = 16/100

    100 : 10 = 10 - доп. множ. к 7/10 = (7*10) / (10*10) = 70/100

    Ответ: 7/10 = 70/100

    100 : 20 = 5 - доп. множ. к 13/20 = (13*5) / (20*5) = 65/100

    Ответ: 13/20 = 65/100

    100 : 25 = 4 - доп. множ. к 9/25 = (9*4) / (25*4) = 36/100

    Ответ: 9/25 = 36/100