Отношение двух чисел равно 59.

Укажи эти числа, если их разность равна 0,72.

Меньшее число равно

.

Большее число равно

.

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:42
    0
    Х+0.72/х=59/1

    59 х=х+0.72

    58 х=0.72

    х=0.72/58 (первое число)

    0.72/58+0.72 (второе)
  2. 17 февраля, 11:01
    0
    Если что-то непонятно напиши