Решите уравнени vя 3,14n - 2,78n = 18,27

+4
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:01
    0
    0,36 н=18,27

    Н=18,27:0,36

    Н=50,75
  2. 28 мая, 13:47
    0
    3.14n-2.78n=18.27

    3.14n-2.78n=0.36n

    0.36n=18.27 / (0.36)

    n=29