Себестоимость изготовления одной детали - 735 р. Внедрение новой технологии позволило снизить себестоимость детали на 2%.

Какой стала себестоимость детали?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 23:28
    0
    1% от 735 р=735/100=7,35 р

    2%=7,35*2=14.7 р

    735-14.7=720.3 рублей
  2. 17 мая, 00:26
    0
    750:3*2=14.7 735-14,7=720.3