Задача 1 день 1 05 т 2 день неизвестно га 0 37 т бо льще чем в 1 день сколько всего

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 23:16
    0
    1) 105+37=139 (т)

    2) 105+139=244 (т)

    ответ: всего 144 тонны в 1 день и во 2 день