Первый мальчик собрал 5/14 грибов, второй мальчик собрал 3/8 грибов, а третий 56 грибов. сколько всего собрали мальчики грибов

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:02
    0
    1) 5/14+3/8=98+28/56=126/56=2,25

    2) 2,25+56=58,25

    ответ: 58,25 все собрали мальчики

    если ты увидишь ошибки сами исправляйте OK