Собственная скорость теплохода равна 20 км ч скорость течения реки 2 км ч С какой скоростью теплоход идет по течению реки С какой против течения

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 01:36
    0
    По течению - 20+2=22 км в час

    против течения - 20-2=18 км в час
  2. 13 августа, 03:04
    0
    скорость теплохода по течению 20+2=22 км/час

    скорость против течения 20-2=18 км/час.