Помогите решить 15 ц 46 кг+3 ц 54 кг =

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:51
    0
    15 ц 46 кг + 3 ц 54 кг = (15 ц + 3 ц) + (46 кг + 54 кг) = 18 ц + 100 кг (100 кг=1 ц) = 18 ц + 1 ц = 19 ц