Вычилите (45,13-8,07) + (32,09-24,3)

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:57
    0
    (45.13 - 8.07) + (32.09 - 24.3) = 37.06 + 7.79 = 44.85
  2. 17 июля, 12:56
    0
    В первых скобках получается 37,06

    во вторых 7,79

    7.79+37.06=44,85