20 умножить (700 304 - 680 728) : 4 =

что делать 1 2 3

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 19:41
    0
    20 * (700 304 - 680 728) : 4 = 97 880

    1) 700 304 - 680 728 = 19 576

    2) 20 * 19 576 = 391 520

    3) 391 520 : 4 = 97 880
  2. 15 июля, 23:04
    0
    Первое в скобках, потом умножение, а затем деление