Как решить уравнение: 20*x-7*x+5=31?

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:31
    0
    20x-7x+5=31

    13x+5-31=0

    13x-26=0

    13 (x-2) = 0

    13 не равно 0

    x-2=0

    x=2

    Ответ: 2