Третий класс / В свитке было 28 м ткани. Сшили два пододеяльника, потратив на каждый по 8 м ткани. Сколько метров ткани осталось в свитке?

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:57
    0
    1) 8•2=16 (м) потратили 2) 28-16=12 (м) осталось
  2. 8 апреля, 05:23
    0
    8*2=16 метров ткани потрачено

    28-16=12 осталось