В свитке 28 м ткани. Сшили два пододеяльника, потратив на каждый по 8 м ткани. Сколько всего метров ткани осталось в свитке?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 23:36
    0
    28-16 ровно12 м в свитке осталось
  2. 24 февраля, 02:31
    0
    28-8*2=28-16=12 метров ткани осталось в свитке