4 * (5x-y) - 6 * (y+x) упростить выражение

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:24
    0
    4 * (5x-y) - 6 * (y+x) = 4*5 х-4*у-6*у-6*х=20 х - 4 у - 6 у - 6 х = 14 х-10 у=2 (7 х-5 у)
  2. 14 августа, 18:59
    0
    20 х-4 у-6 у-6 х=14 х-10 у