Автомобиль проехал 380 км во второй день он проехал 60% от первого дня Сколько километров Автомобиль проехал за 2 дня?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:50
    0
    1) 380:100*60=228 (км) - проехал автомобиль во второй день.

    2) 380+228=608 (км) - проехал автомобиль за два дня.

    Ответ: 608 км проехал автомобиль за 2 дня.

    ...
  2. 19 июня, 14:54
    0
    380/100·60=228 (км) - во второй день

    380+228=680 (км) - всео