Скорость звука в воздухе v (в метрах в секунду) может быть найдена по формуле v=331+0,6t где t - температура воздуха (в градусах цельсия), вычисли если V если t=-10, t=0, t=20

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:56
    0
    331+0,6t = если t 10

    331+6=337 (м/с)

    если t = 0

    331+0=331 (м/с)

    если t = 20

    331+12=343 (м/с)