Найдите длину отрезка АВ (в единичных отрезках) если A (-3) и В (2) ; A (-5) и B (-1) ; A (-2) и B (0) ; A (-4) и B (-7)

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:08
    0
    1) АВ=|-3|+2=3+2=5

    2) AB=|-5| + (-1) = 5-1=4

    3) AB=|-2|+0=2+0=2

    4) AB=|-7| + (-4) = 7-4=3