На координатной прямой изображены точкиD (-2) и N (4).

Найди расстояние между точкамиD иN в единичных отрезках.

Расстояние между точкамиD иN равно

единичных отрезка (ов).

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:35
    0
    Расстояние равно 6 единичным отрезкам, т. к. 4 - (-2) = 4+2=6 ед. отр.