На координатной прямой изображены точкиB (-4) и N (10).

Найди расстояние между точкамиB иN в единичных отрезках.

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:05
    0
    10+4=14 - расстояние между точками B и N
  2. 26 мая, 18:42
    0
    Ответ: - 4+10=10-4=6

    Ответ: 6