Папа разобрал на огороде 6 ведер торфа по 10 кг Каждое у него Осталось 63 килограмм сколько килограмм торфа привез папа первоначально на дачу

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:20
    0
    6*10=60 кг всего разобрал

    60+63=123 кг привез изначально
  2. 12 марта, 15:39
    0
    Наверно так (6*10) + 63=60+63=123 кг