0,8 * 5/8

2 3/7 * 7

3 * (2/9+1 2/3)

9/12 * 27 + 5/12*3 1/7

1/5 * 0,3

3/20 * 6,4

Помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:15
    0
    1. 4/5*5/8=1/2

    2. 2*3=6

    3.3 (2/9+2/3)

    3*8/9

    8/9

    4. 3/4*27+5/4*1/7

    81/4+5/28

    143/7

    5.1/20*3/10

    3/200

    6. 3/20*32/5

    3/5*8/5

    24/25