Если число неизвестное увеличить на 500 то получится 6507

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:57
    0
    6507-507=6007

    я тупой поэтому хз
  2. 7 июля, 17:20
    0
    Пошаговое объяснение: 6507-500=6007 - это и будет не известное