74890+38315=

20305 - (7484+6359) =

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:45
    0
    1) = 113205

    2) = 6462. отвеет
  2. 8 октября, 09:25
    0
    74890+38315=113205

    20305 - (7484+6359) = 20305-13843=6462