Решите уравнение 6359+у*67=9642 буду очень рада

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 04:55
    0
    У*67=9642-6359

    у*67=3283

    у=3283:67

    у=49

    Ответ: у = 49 или 49