Найти 5/6 от 18 0,24 от 200 38% от 95

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:06
    0
    Пошаговое объяснение:

    5/6 от 18 = 18 : 6 x 5 = 3 x 5 = 15

    0,24 от 200 = 200 x 0,24 = 48

    38% от 95 = 95 x 38 : 100 = 3610 : 100 = 36,1
  2. 7 августа, 07:16
    0
    1). 5/6 от 18 5/6 * 18 = 5 * 3 = 15

    2). 0,24 от 200 200 * 0,24 = 2 * 24 = 48

    3). 38% от 95 95 * 38 : 100 = 36,1