Геологи проделали путь длиной 2450 км. 10% пути они пролетели на самолёте, 60% пути проплыли в лодках, а остальную часть прошли пешком. Сколько километров ...

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:42
    0
    2450 * 10 = 24500

    24500: 100 = 245 км пролетели на самолете.

    2450 * 60 = 147.000

    147000: 100 = 1470 км проплыли на лодках

    2450 - 245 - 1470 = 735 км пешком.