Прочитай, вычисли. Уменьшаемое: 80+20 100-10 60 50 70+30. Вычитаемое: 12 52 41+8 24+20 45. Значение разности:

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:37
    0
    (80+20) - 12=88

    (100-10) - 52=38

    60 - (41+8) = 11

    50 - (24+20) = 6

    (70+30) - 45=55