После прихождения 25% пути туристу осталось 63 км Чему равен весь путь

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:08
    0
    63/75*100 - весь путь

    84 км
  2. 25 декабря, 14:56
    0
    X/100*75=63

    3x/4=63

    x=252/3

    x=84