Найди значение выражения (193+4812/12) / 9 * (1003-957) Запишите решение и ответ

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:57
    0
    (193+4812/12) / 9 * (1003-957) = 3036

    1) 4812/12=401

    2) 193+401=594

    3) 594/9=66

    4) 1003-957=46

    5) 66*46=3036
  2. 10 июня, 08:47
    0
    (193+4812/12) / 9 * (1003-957) = 193+4812/12 = 594 / 9 = 66 * (1003 - 957) = 66 * 46 = 3036