5/7-3/5 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:43
    0
    5/7-3/5=/35-/35=25/35-21/35=4/35
  2. 25 октября, 19:11
    0
    5/7-3/5 = (общий знаменатель 35)

    (дополнительный множитель у первой дроби 5, у второй 7) = 25/35-21/35=4/35