Уравнение.

1) х + 4,5 = 8,3

2) 8,6 - х = 5

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:54
    0
    Х+4,5=8,3

    х=8,3-4,5

    х=3,8

    8,6-х=5

    х=8,6-5

    х=3,6
  2. 22 ноября, 13:02
    0
    1) х + 4,5 = 8,3

    х=8,3-4,5

    х=3,8

    2) 8,6 - х = 5

    х=8,6-5

    х=3,6