В+12+в*5 в=3 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:36
    0
    Нужно подставить вместо b число 3:

    3+12+3*5=3+12+15=30
  2. 29 ноября, 12:22
    0
    вместо "в" подставить "3"

    3+12+3*5=15+15=30