Задать вопрос
8 октября, 02:35

1) Чтобы обогнать на очередных соревнованиях по скоростному бегу Братца Лиса, Братец Кролик начал готовиться к ним заранее. В первый день он бегал на стадионе 30 минут, каждый следующий день увеличивал время бега на 5 минут. Сколько дней тренировался Братец Кролик, если его электронный шагомер зафиксировал общее время бега 10 часов 5 минут?

2) Сколько существует различных прямоугольных треугольников, у которых одна из сторон равна 4 см, а одна из высот равна 3 см?

3) 7 марта 2018 года по единственной дороге, соединяющей города А и Б, ехали с постоянными скоростями два автомобиля. Первый выехал из города А в 07:00 и прибыл в город Б в 20:00 этого же дня, а второй выехал из города Б в 08:00 и прибыл в А в 21:00 этого же дня. В какое время они встретились?

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:11
    0
    3. 14:00

    1. 11

    2. Вроде бы 2
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) Чтобы обогнать на очередных соревнованиях по скоростному бегу Братца Лиса, Братец Кролик начал готовиться к ним заранее. В первый день ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Чтобы обогнать на очередных соревнованиях по скоростному бегу Братца Лиса, Братец Кролик начал готовиться к ним заранее. В первый день он бегал на стадионе 25 минут, каждый следующий день увеличивал время бега на 6 минут.
Ответы (1)
Чтобы обогнать на очередных соревнованиях по скоростному бегу Братца Лиса, Братец Кролик начал готовиться к ним заранее. В первый день он бегал на стадионе 30 минут, каждый следующий день увеличивал время бега на 5 минут.
Ответы (1)
По единственной дороге, соединяющей города А и Б, ехали с постоянными скоростями два автомобиля. первый выехал из города А в 7:00 и прибыл в город Б в 20:00 этого же дня, а второй выехал из города Б в 8:00 и прибыл в город А в 21:00 этого же дня.
Ответы (1)
7 марта 2018 года по единственной дороге, соединяющей города А и Б, ехали с постоянными скоростями два автомобиля.
Ответы (1)
зал Джоилю 51 историю про братца Медведя, Братца Черепаху и Братца Кролика. Историй про Братца Медведя было на 5 больше, чем про Братца Черепаху, и на 5 меньше, чем про Братца Кролика. Сколько историй рассказал дядюшка Римус про братца черепаху
Ответы (1)