8:8*19=8 / 8 х 19 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 16:13
    0
    19=19

    1*19 = 1*19

    Дробь 8/8 равна одному
  2. 23 июля, 18:52
    0
    8:8=1. Потом 1*19=19