Решите уравнение: 3) (51,32+x) * 0,12=72

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 09:47
    0
    0,12*51,32+0,12x=72

    6,1584+0,12x=72

    0,12x=72-6,1584

    0,12x=65,8416

    x=548,68