При каком значение a выражение

2a+4 равно 7,32 решите в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 08:56
    0
    2 а+4=7,32 2 а=7,32-4 2 а=3,32 А=3,32:2 А=1,66
  2. 24 ноября, 10:01
    0
    2a+4=7,32

    2a=7,32-4

    2a=3,32

    a=1,66