Диаметр окружности 10 * (П=3 А) найдите длину окружности Б) Найдите площядь круга

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 04:53
    0
    1) 2*3*5=30 см это длина круга по формуле 2 ПR

    2) 3*5 (5 в квадрате) = 3*25 = 75